Воронежский музыкальный форум

Объявление

На форуме производится набор модераторов. Если Вы частенько посещаете наш форум и хотели бы вести интересующий раздел, Вы можете оставить свою заявку, написав личное сообщение администрации, в котором укажите, какой раздел собираетесь вести.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальный мир

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Сеть" магазинов "музыкальный мир" (если их можно назвать сетью).
Знаю про два магазина - один находиться не далеко от памятника славы в сторону клинической если идти, второй находиться рядом с промсвязьбанком в районе строяка. В принципе во втором (у строяка) мона се кое что присмотреть, так же в магазин возможен заказ - не разу не пользовалс но грят мона заказывать кое че, правда с предоплатой (возможно 100%, точно не помню)

0

2

Видел недавно в муз.мире у памятника установку Омега) Поржал от души, и такое говно еще выставлять решились....

0

3

ну....тема называется музыкальные магазины  - все когда то с говна начинали))

0

4

Мой пост - комментарий относительно товара, выложенного на витрине, следовательно этим я выражаю свое отношение к этому магазину и можно судить, что там стоит

0

5

Всем привет. Если у кого есть вопросы по Музмиру (цены, заказ, наличие товара) - пишите. Постараюсь ответить...  Где покупать и что покупать - дело ваше. Так что спрашивайте.
P.S. Я не работаю в Музмире. Просто располагаю информацией и могу помочь с заказом.

0

6

Тут без наездов, а говорим то, что есть. Тема для того и создана, чтобы обсуждать, узнавать и оценивать.

0

7

мы поняли

0

8

сколько будет стоить клава CME uf70
и доставка в какие сроки?

0

9

А в ответ тишина.... видно очень долго........

0

10

CME UF70 стоит 12595 рублей. До нового года в москве в наличии были. И вроде пока есть. Доставка 1-3 недели. Дело в том, что отправляют сами диллеры. Поэтому как они отправят. Но не дольше 1-3 недель.

0

11

ужас............
Легче в москву съездить......
она стоит 10100р. + 1000р. на автобус (туду-назад)
=
1500 экономия
и в этотже день она на руках

Отредактировано mixx85 (2008-01-16 13:24:44)

0

12

в москву в музторг езжай...
легче не то слово ---- вот они привозят с москвы все сюда и наваривают на 1500-2000

0

13

Цена реально таже, что и у диллеров в Мосскве. Сами посмотрите - Slami.ru. Без наценки. Но  если найдете дешевле - я за вас буду только рад)))

0

14

MIDI КЛАВИАТУРА CME UF70
10400р. уже пробил... в наличии

0

15

Интересуют метрономы....Очень интересуют

0

16

а скока стоят тарелки в муз мире да и ваще скока они стоят ?

0

17

Цена вокальной радиосистемы АКГ

0



создать форум