Воронежский музыкальный форум

Объявление

На форуме производится набор модераторов. Если Вы частенько посещаете наш форум и хотели бы вести интересующий раздел, Вы можете оставить свою заявку, написав личное сообщение администрации, в котором укажите, какой раздел собираетесь вести.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский музыкальный форум » Барахолка музыкантов » Барабанная Установка


Барабанная Установка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем!
Народ,я тут новенький :tomato: если я написал не в той теме то прошу извенить меня!
Я собственно  пишу вам всем по этому поводу:Я очень хочу играть на барабанной установке,ну как понимаете я этого делать не могу,и второе что у меня её нет.
Вот я почитал тут у вас и понял что вроде вы можете помочь!
Мне не нужна установка за 20000рублей! на первое время меня устроит любая-стандартная без дополнительных наворотов.
Если у кого есть знакомые которые хотят избавиться от совеЦкого -НЕДОРОГОГО железа прозьба откликнуться мне
Желателюно в аську  :yep:  366239833

Отредактировано SUSLIK (2008-04-16 21:23:43)

0

2

Во первых, объявления о купле-продаже нужно писать в барахолке.
Во вторых, если хочешь учиться, то купи себе нормальные палки и пэд (тренировочный каучуковый барабан), и трать деньги на препода.
А установка тебе нахрен не нужна, только если ты собираешься в каком нибудь гараже с группой рубить...У меня вот мапекс за 16 т.р. стоит в комнате, а толку...ни поиграть, ничего...иногда на концерты вытаскиваю, если нужна
Если (что скорее всего) репетировать будете на реп. базе, то там стоит установка и железо.
Так что лучше щас трать денежку на препода по барабанам, и ищи видеошколы по ударным.
А если покупать, то лучше рабочий, педаль и железо, это "джентльменский набор" барабанщика. С этим можно приходить на реп. базы и звучать именно так, как ты хочешь, и на концерты тоже можно таскать. Но на первое время и этого не нужно.
Удачи! Будут вопросы, пиши

0

3

Неее,мне надо учиться,но для учебы мне нужна самая совеЦкая установка(дешовая)
Я попросил откликнуться тех,кто может помочь с куплей!!!
А LW СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛ!
Помогите,продате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Если что будет известно с продажей, я сообщу.
Но как барабанщик тебе говорю, тебе эта установка НАХРЕН не нужна вначале.
1. Шума от нее много
2. Она большая и громоздкая
3. Родителей раздражает
4. Без правильной постановки рук ты барабаны скорее угробишь, чем играть научишься. А постановке нужно учиться на пэде.
5. Правильное звукоизвлечение идет только при поставленных руках. Так что ходи к преподу и стучи на резинке)))

ЗЫ: решать тебе, но так советуют все...от профи до начавших учиться играть...
ЗЗЫ: думаю, что советсткое говно учит одному - познаешь устройство установки, ибо собираешь ее вручную...

0


Вы здесь » Воронежский музыкальный форум » Барахолка музыкантов » Барабанная Установка


создать форум