Воронежский музыкальный форум

Объявление

На форуме производится набор модераторов. Если Вы частенько посещаете наш форум и хотели бы вести интересующий раздел, Вы можете оставить свою заявку, написав личное сообщение администрации, в котором укажите, какой раздел собираетесь вести.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский музыкальный форум » Клубы » Паб "Сто ручьев"


Паб "Сто ручьев"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, кто может сказать чего плохого/хорошего об этом заведении?
Интересно было бы услышать.
Лично я знаю, что там выступают практически все более/менее знаменитые группы, приезжающие к нам в Воронеж (Animal Jazz, Amatory, Флипы, Begemoth, Пилот и т.д. и т.п.)
Так же знаю, что там стоит двухбочечная установка Ямаха) И сцена маленькая и тесная)

0

2

В пабе классно, но только места жутко мало, народу столько набьется, что гхыр куда-нибудь пролезешь)

0

3

Эxtazka
+1

0

4

Предлагаю писать более аргументированный текст, нежели плюсодины

0

5

Ударки там вообще-то нету. Когда что надо - берут на прокат.
Паб хороший. Радует то, что можно выбрать музыку по вкусу (Несколько залов с различной атмосферой).

Отредактировано Yashirasan (2008-01-15 19:22:37)

0

6

Хм...я слышал, там своя...ну да ладно

0

7

LW написал(а):

Хм...я слышал, там своя...ну да ладно

Своя что?
А по мне так залы тесноватые и какое т о ощущение психологической духоты... Хотя, расслабиться можно неплохо... если в хорошей компании.... а в хорошей компании и так можно расслабиться)))

0

8

Расслабиться можно с ящиком водки,хорошей закуской,десятком друзей.И без всяких клубов

0

9

Можно и без алкоголя и водки в частности

0

10

о чём ваще разговор?я хочу выступить в пабе и пофигу те кто говорят что для группы которая играет год это не реально!!!

0

11

наш коллектив не даст умереть панкам воронежа!!! и наша следующая остановка-паб "100 ручьёв"

0


Вы здесь » Воронежский музыкальный форум » Клубы » Паб "Сто ручьев"


создать форум