Доброе время суток!)Я ищу музыкантов желающих создать со мной группу,пускай и совсем маленькую)
я человек позитивный но могу и серьёзно грустить.что отражается на музыке которую я пишу.(Если захотите услышать,найдите меня в контакте,я Хэлли Линн)

Ну скажу сразу я в этом деле начинающая,пишу года два может всего,и опыта работы с группой у меня нет.Спросите почему,я отвечу,что не хочу брать в коллектив всех подряд.
в первую очередь меня интересуют ваша душа,нрав,пристрастия...взгляд на жизнь и людей...
Не терплю людей принципиально ограниченных(тоесть вот слушают они метал,а всё остальное полное дерьмо для них),тех кто ненавидит всех вокруг не разбираясь кто хорош а кто плох,и уверенных в том что вот они рождены самыми крутыми и работать над собой не нужно....
О музыке.Я планирую писать на русском и английском языках.Жанр?Над жанром особо не парюсь.Мне нравится аккордеон и вообще народные инструменты(и на первом я учусь играть).
Ищу вокалиста с сильным голосом который понимает что такое пение.Пианиста(сама играю,но меня это отвлекает от пения),гитариста,и всех тех кто не хочет играть чисто рок или чисто фолк,то есть,людей не боящихся экспериментировать...всеядных,но разборчивых.
У меня нет собственной реп-точки и денег)собираться будем где попало,главное душа коллектива.Возраст от 18 до 25 лет.
Очень хочу творить и радовать людей музыкой.Радовать.давать надежду,спасать-но не убивать,понимаете?
Творческие ориентиры.хм,примерные...Prata Vetra(самые ранние,до 2000 года и самые поздние особенно.Кто не знает.это Brainstorm,и да,у них полно песен кроме Maybe),Бьёрк,Ранние Muse,Jeff Buckley.Порой вдохновителями становятся Sneaker Pimps.
Про смерть и наркотики писать не хочу.Устала от этого.
Весёлые сумасшедшие люди!Где же вы?)
если вам не задолбало всё это читать,то велком ту май кантри как говорится)Пишите в контакт,а если вас там нет,то стучитесь в аську,не стесняйтесь.Кстати вот аська: 370783760
Жду жду жду.