Воронежский музыкальный форум

Объявление

На форуме производится набор модераторов. Если Вы частенько посещаете наш форум и хотели бы вести интересующий раздел, Вы можете оставить свою заявку, написав личное сообщение администрации, в котором укажите, какой раздел собираетесь вести.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский музыкальный форум » Музобзоры » Объявление!!!


Объявление!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые пользователи! Если кто либо из вас хочет самостоятельно дополнять информацию о какой либо группе, следить за анонсами и последними событиями этой группы и выкладывать все найденное на форуме, пишите в личку, сделаем модераторами и дадим вам возможность РЕАЛЬНО помочь форуму, а так же своему любимому муз.коллективу становиться еще популярнее!
Ждем отзывов.
   Администрация ВМФ)

0

2

А можно за KOЯN? буду холить и лелеять)

0

3

Таренка, создавай тему, ты вправе ее сделать). Начнешь тему, добавишь чуточку инфы, станешь модером)

0

4

Ок=))) ток надо подумать над содержанием)

0

5

Убедительная просьба, во избежания проблем и обвинения в плагиате, указывать источник информации, по возможности ссылки(Ну это если на серьезные резурсы ;)
Но источник все равно желателен.

0

6

LW написал(а):

Убедительная просьба, во избежания проблем и обвинения в плагиате, указывать источник информации, по возможности ссылки(Ну это если на серьезные резурсы
Но источник все равно желателен.

Это действительно очень важно (хочу отметить).

Ссылка на источник должна быть обязательна!!!!

0

7

я тоже хочу....

0

8

Сделаем

0

9

У кого есть песня Рок полиция-Сестра,шейла????Скиньте плиз по аське 382-162-046

0

10

Berlina написал(а):

У кого есть песня Рок полиция-Сестра,шейла????Скиньте плиз по аське 382-162-046

214555656 - есть стучись...

0


Вы здесь » Воронежский музыкальный форум » Музобзоры » Объявление!!!


создать форум