Воронежский музыкальный форум

Объявление

На форуме производится набор модераторов. Если Вы частенько посещаете наш форум и хотели бы вести интересующий раздел, Вы можете оставить свою заявку, написав личное сообщение администрации, в котором укажите, какой раздел собираетесь вести.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский музыкальный форум » Творчество » Начинающие группы


Начинающие группы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для тех кто только начал своё творчество

0

2

Я из группы freedom.наш стиль-тяжёлый рок.Проводим свои репетиции в "созвездии".кто интересуется задавайте вопросы

0

3

Хех....А я из "радиоАвгуст" - Арт Рок играем. Пока что тоже в Созвездии репим.(Мечта - смыться оттуда)

0

4

Долго играете?

0

5

Группа существует около двух лет. Но этим летом состав группы изменился, из старого остался только ритм-гитарист. Вот и я с лета играю в этой группе. А вы давно?

0

6

Группу я с корешом основал летом 2007,ну а на гитаре я играю 5 лет

0

7

Ясно. Что играете? Я играю с весны. Недавно поменял устаноку, взял себе мапекс+малый Сонор) радуюсь) Ищем помещение для репетиций

0

8

Играем хард-рок

0

9

LWарт-рок это прелесть)а записей нет каких-нить? хотя б кустарных?

0

10

Хыхы) Запись есть, даже две, только нифига не арт рок.
1 - это рагга, мы ее исполняли на фестивале военно патриотической песни
2 - это полупопса, ее играли на студ. весне, поэтому песню заранее сделали попсовой
Других записей пока нет...
Кстати по поводу определения "Арт рок"...Лично я наш стиль охарактеризовать не могу, а это - стандартный наш отмаз по вопросам стиля...Как будут записи песен "Нашего" стиля, я выложу)

0


Вы здесь » Воронежский музыкальный форум » Творчество » Начинающие группы


создать форум