Воронежский музыкальный форум

Объявление

На форуме производится набор модераторов. Если Вы частенько посещаете наш форум и хотели бы вести интересующий раздел, Вы можете оставить свою заявку, написав личное сообщение администрации, в котором укажите, какой раздел собираетесь вести.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю усилитель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собсна, нужен усилитель для репетиций, не слишком мощный пока. Денег не особо много, поэтому аппарат нужен до 3-4 тыс.... рассмотрю также возможность покупки какого нибудь советского хлама (причём не только усилков но и всякой другой фигни... писать сюда)))

+1

2

=) а у меня есть "советский хлам" (в том числе усилитель) только я не наю, нужен ли он как память мамане)))) А так такого "советского хлама" пруд пруди - даже бабинный магнитофон где-то обитается.

0

3

Фигасе...это не хлам, а величайшие ценности!

0

4

Кстати, также купица бас-гитара той же ценовой категории (2-4), а цене усилителя возможно доходить до 5-6... итого от 1 до 6 тыс))

Отредактировано AliendeKortez (2008-01-20 19:12:16)

0

5

Эк, разошелся)))давай сразу и ударную установочку, ты ж хотел))

0

6

AliendeKortez какой басс хочешь? Flight не подойдет? Ты бы хоть контакт оставил какой-нибудь на всякий случай)

0

7

Вообще, басс не мне... мб и куплю=)))
204-299-135 ася
89515454817 тел...

0

8

Хмм.. бас куплен, усилитель тоже..... только купил я концертный усилок, а колонок подходящих нету.... млжет есть у кого нить недорогой вариант?)

0

9

могу динамичков подкинуть=)

0



создать форум